Красная Горка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

наращивание славянских волос на дому Москва,снятие,коррекция

Перейти вниз

наращивание славянских волос на дому Москва,снятие,коррекция Empty наращивание славянских волос на дому Москва,снятие,коррекция

Сообщение  mishel03 Вс Апр 03, 2011 5:50 am

http://narastivolosi.ucoz.net/
Если хотите выглядеть на все сто : хотите длинные струящиеся здоровые волосы к отпуску или просто для души? - звоните и приходите !
Предлагаю БЕЗОПАСНУЮ технологию наращивания волос по доступной цене!
Я могу увеличить Ваши волосы в объеме и сделать их длиннее на от 25см до 1 метра по итальянской технике!Это один из способов наращивание кератином! Ведь кератин входит в состав ваших родных волос, он является безопасным для ваших волос!
Никто и не поймет что волосы "донорские"!
Я наращиваю НА ВИТАМИНИЗИРОВАННЫХ МИКРОКАПСУЛАХ НАТУРАЛЬНЫЕ СЛАВЯНСКИЕ волосы!
2 ЧАСА И ТЫ ПРИНЦЕССА!
В среднем используется 100 прядей, только натуральные волосы хорошего качества (славянские).
Я помогу подобрать цвет по профессиональной палитре, подскажу, помогу определиться с выбором.
С новыми волосами Вы можете продолжать вести привычный для Вас образ жизни- ходить в солярий, сауну, пользоваться бальзамами и масками, а также окрашивать волосы.
Опыт 8 лет, 4 диплома
Также щадящее снятие, коррекция, окрашивание, стрижка.
Если у вас появилось желание изменить свой имидж ,стать более обольстительной и прекрасной , звоните 514-40-71 моб.Ира.Буду рада Вам помочь
Возможен выезд
mishel03
mishel03

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-04-03

http://narastivolosi.ucoz.net/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» наращивание ресниц, материалы для наращивания ресниц, наращивание ресниц обучение, наращивание ресниц москва
» тема закрыта
» Детский массаж на дому Люберцы, Реутов, Дзержинский, Котельники, Железнодорожный, Томилино, Октябрьский, Красково, Малаховка, Марусино, Красная Горка (Московская область), детский массаж на дому Жулебино, Выхино, Новокосино, Новогиреево, Перово, Кожухово
» Магазин «Профиль Дорс Москва» Межкомнатные двери Profil Doors Москва
» DELTA+ - Изготовление корпусной мебели Москва | Кухни Москва

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения