Красная Горка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Компания. Ремонт квартир под ключ, строительство коттеджей

Участников: 2

Перейти вниз

Компания. Ремонт квартир под ключ, строительство коттеджей Empty Компания. Ремонт квартир под ключ, строительство коттеджей

Сообщение  skn1 Чт Июл 04, 2013 4:22 am

Добрый день!
Меня зовут Сергей, я представитель «Строительной компании НОМЕР ОДИН»


«Строительная компания НОМЕР ОДИН» занимается ремонтом, дизайном, перепланировкой квартир и офисов, проектированием и капитальным строительством коттеджей на территории Москвы и Московской области.
Мы гарантируем:
• Высокое качество работ, которое подтверждается гарантией на ремонт от 1 до 7 лет
• Точное соблюдение сроков, закрепленное официальным договором
• Экологическую чистоту материалов, используемых для отделки помещений
• Доступные цены на ремонт

В штате компании работают профессиональные дизайнеры интерьера. Они готовы создать эксклюзивный проект квартиры, офиса или загородного дома, отвечающий всем современным требованиям к безопасности и комфорту.
Специалисты компании, строители с многолетним опытом, выполняют ремонт любой сложности: от косметического и капитального до элитного. Имеются все необходимые ресурсы для проведения качественной перепланировки со всеми согласованиями.

Высокий уровень сервиса — еще одна отличительная черта «Строительной компании НОМЕР ОДИН». Для удобства клиентов мы работаем без выходных и консультируем во внерабочее время. В компании действует многоканальная горячая линия, специалисты которой готовы ответить на Ваши вопросы.
Позвоните нам по телефону 8 (495) 66-55-456 и закажите выезд специалиста на Ваш объект. Он рассчитает стоимость капитального ремонта квартиры и ответит на любые вопросы. Также можете задавать вопросы на этом форуме. Буду рад проконсультировать по строительству, отделке и перепланировке помещений.

Наш адрес: 107014, г. Москва, ул. Большая Остроумовская д.10, к.3 (м. Сокольники)
Телефон: 8 (495) 66-55-456
Факс: 8 (499) 506-71-73

skn1

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-06-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Компания. Ремонт квартир под ключ, строительство коттеджей Empty Re: Компания. Ремонт квартир под ключ, строительство коттеджей

Сообщение  skn1 Чт Июл 04, 2013 4:23 am

Примеры наших работ:

Компания. Ремонт квартир под ключ, строительство коттеджей Classic1_big_682-513

Компания. Ремонт квартир под ключ, строительство коттеджей Classic3_big

skn1

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-06-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Компания. Ремонт квартир под ключ, строительство коттеджей Empty Re: Компания. Ремонт квартир под ключ, строительство коттеджей

Сообщение  Krest Чт Июл 18, 2013 7:29 pm

Сколько будет длиться ремонт в 1 ком. квартире?
Krest
Krest

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Компания. Ремонт квартир под ключ, строительство коттеджей Empty Re: Компания. Ремонт квартир под ключ, строительство коттеджей

Сообщение  skn1 Вс Июл 21, 2013 8:50 pm

Krest пишет:Сколько будет длиться ремонт в 1 ком. квартире?

Здравствуйте, Krest!

Все зависит от сложности ремонта и более точных объемов работ. Сколько квадратов ваша квартира? Какой вам ремонт необходим косметический и капитальный или элитный?  
Если рассчитывать приблизительно, то  обычный ремонт в новостройке площадью 50-60 кв.м. занимает 2,5-3 месяца. Наличие демонтажных работ вторичного жилья увеличит срок на 1-2 недели. Продолжительность косметического ремонта квартиры схожей площади, как правило, занимает не больше 1-1.5 месяца.

skn1

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-06-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Компания. Ремонт квартир под ключ, строительство коттеджей Empty Re: Компания. Ремонт квартир под ключ, строительство коттеджей

Сообщение  skn1 Пт Авг 02, 2013 1:48 am

Примеры работ:

Компания. Ремонт квартир под ключ, строительство коттеджей Classic6_big

Компания. Ремонт квартир под ключ, строительство коттеджей Novostroika6

Компания. Ремонт квартир под ключ, строительство коттеджей QkBwKYH0q8M

skn1

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-06-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Компания. Ремонт квартир под ключ, строительство коттеджей Empty Re: Компания. Ремонт квартир под ключ, строительство коттеджей

Сообщение  Krest Вс Авг 11, 2013 10:16 pm

skn1 пишет:

Все зависит от сложности ремонта и более точных объемов работ. Сколько квадратов ваша квартира? Какой вам ремонт необходим косметический и капитальный или элитный?  
Если рассчитывать приблизительно, то  обычный ремонт в новостройке площадью 50-60 кв.м. занимает 2,5-3 месяца. Наличие демонтажных работ вторичного жилья увеличит срок на 1-2 недели. Продолжительность косметического ремонта квартиры схожей площади, как правило, занимает не больше 1-1.5 месяца.
Спасибо. Со сроками понятно в принципе.
Ремонт капитальный хочу делать. Понять не могу с материалами вы свои используете или я сам закупить могу?
Krest
Krest

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Компания. Ремонт квартир под ключ, строительство коттеджей Empty Re: Компания. Ремонт квартир под ключ, строительство коттеджей

Сообщение  skn1 Ср Авг 21, 2013 2:20 am

По материалам как Вам удобней. Можете предоставить свои, можем мы организовать закупку и доставку до места. Подробней тут: http://skn1.ru/about/materials/

skn1

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-06-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения